подробнее

Оригинальный дизайн ресторан или отеля – эффективный инструмент для получения прибыли

Скажите, что ожидаете вы от похода в ресторан? Несомненно, позитивных эмоций, а складываются они не просто из вкуснейших блюд и экзотических коктейлей, а из атмосферы ресторана, которая в первую очередь должна быть уникальной и запоминающейся.

И если вы являетесь владельцем небольшого ресторанчика, или сети ресторанных заведений, милости просим к нам за оригинальной концепцией. Наши интерьерные проекты – это средоточие креативности и профессионализма, каждый проект отражает вкусы и предпочтения клиентов, некоторые из них базируются на разработке таинственных уютных уголков в ресторане, другие – на больших освещенных пространствах, но все они являются функциональными и практичными, обеспечивающими полноценный отдых посетителям, и результативную работу обслуживающему персоналу.

Да-да, именно обслуживающему, ведь успех и процветание ресторана напрямую зависит от качества приготовляемой пищи и качества сервисного обслуживания, а значит, в проекте данного заведения необходимо уделить тщательное внимание рабочим зонам, вентиляции, кондиционированию и оснащению холодильным оборудованием.

Все это, а также многое другое, вы можете получить в нашей студии дизайна, заказав недорогой дизайн интерьера ресторана.

По утверждению наших специалистов, дизайн ресторана можно назвать достаточно специфичным и самым сложным направлением в оформлении помещений. Естественно, создание проекта данного заведения под силу лишь высококвалифицированным специалистам, прекрасно понимающим, что от качества разработки проекта зависит и успех ресторанного бизнеса. Именно такие специалисты трудятся в нашей студии, и они всегда рады прийти к вам на помощь!

В рамках проекта ресторана, мы предлагаем вам :

  • разработку планировочно-технического решения,
  • грамотную организацию пространства,
  • составление оригинальной концепции,
  • оформление интерьера заведения, в зависимости от предполагаемой кухни,
  • и многое другое.

Свою работу мы выполняем на высочайшем профессиональном уровне, о чем вы можете убедиться воочию, просмотрев работы нашего портфолио. С нашим интерьерным решением, столики в вашем ресторане никогда не будут пустовать, а резервировать их будут загодя!

Наша студия в своей деятельности практикует разработку интерьерных решений не только для кафе, ресторанов, баров и жилых помещений, но и для различных общественных зданий, в том числе и для современных отелей и гостиниц.

Заказав дизайн для отеля у нас – вы получаете грамотный проект, соответствующий всем нормам и правилам, и при этом предлагающий максимально комфортабельные условия для проживания. При всем при этом услуги наши обойдутся вам в весьма демократичную стоимость, результат же, превзойдет все ожидания.

Наверняка каждый согласится с тем фактом, что первоначальное мнение об отеле складывается при виде на его интерьер, и уже потом постояльцы обращают внимание на уровень обслуживания, и качество питания.

Так что, заказ дизайна для отеля, можно назвать эффективным инструментом по привлечению постояльцев и соответственно, получению прибыли. Хотите, чтобы бронирование в вашем отеле осуществлялось на месяцы вперед? Тогда приходите к нам за уникальным интерьером!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...

Все о мобильных кондиционерах: удобство на каждый день

В эпоху стремительного развития технологий комфорт становится не просто желаемой роскошью, а необходимым условием для качественной жизни и продуктивной работы. Среди множества инноваций, призванных облегчить наш быт, мобильные кондиционеры выделяются…

Подробнее...

Почему заказать дизайн проект квартир у профессионалов — ваш лучший выбор

Выбор идеального дизайна для вашей квартиры может быть сложной задачей. Желая создать пространство, которое отражало бы их личность и обеспечивало бы комфорт, многие обращаются к услугам профессиональных дизайнеров. Причины этого…

Подробнее...

Натуральный корм для собак

Натуральный корм для собак — залог здоровья и активности вашего питомца. Мы предлагаем только самые качественные ингредиенты, подобранные с учетом потребностей собак разных пород и размеров. Наш натуральный корм включает…

Подробнее...