подробнее

Санатории Сочи распродали все места на лето

Сегодня уже нет возможности приобрести путевку на лечение в Сочи на июль и август, последние места на лечение в июне разлетается «как горячие пирожки».

Городская администрация Сочи на своем сайте опубликовала информацию, что наплыв туристов ожидает соизмеримым к прошлому году, но уже сегодня на 100 процентов распроданы путевки на самые жаркие летние месяцы, а путевки на июль выкуплены на 90 процентов.

«Мы ставим задачу максимально сохранить параметры загрузки курорта на уровне прошлого года», — приводятся в сообщении слова начальника управления туризма администрации Сочи Сергея Домората.

Сочинские власти сообщают, что многие отели курорта перешли на систему «все включено», что способствует неплохому привлечению постояльцев.

Более того, чтобы завлечь туристов, разработана программа мероприятий. Всего в 2017 году запланировано около 200 событий, наиболее масштабные из них — матчи Кубка Конфедераций по футболу и XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов.

Ранее отмечалось, что Сочи как зимний горно-лыжный курорт, в этом году стал более популярным, такая положительная динамика наблюдается уже не один год. По сегодняшней картине с путевками можно смело утверждать, что летний сочинский курорт не менее привлекателен для туристов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жаркий вечер у воды: список мест, где этим летом в Москве откроются городские пляжи с бассейнами

В 2023 году в рамках инициативы столичного градоначальника в Москве начали открывать пляжи с бассейнами, благодаря чему в парках и на фестивальных площадках появилось 15 новых площадок. На днях, 22…

Подробнее...

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Как правильно выбрать моторную лодку ПВХ: полное руководство

Выбор моторной лодки является важным решением для любителей водного отдыха. Вариантов множество, но особый интерес представляют лодки ПВХ под мотор, сочетающие в себе мобильность, долговечность и универсальность. Этот материал поможет…

Подробнее...

Как провести выходные с пользой, когда нет денежных средств: идеи и решения

Выходные — отличное время для отдыха и зарядки энергией, даже если в наличии нет лишних денежных средств. В этой статье мы рассмотрим креативные и доступные способы провести выходные с пользой,…

Подробнее...