подробнее

Начало строительства железнодорожного терминала для сообщения между Амстердамом и Лондоном

По сообщения голландских СМИ в Амстердаме дан старт строительству платформы для скоростных пассажирских поездов, которые свяжут города Амстердам и столицу Соединенного Королевства Великобритании, Лондон.

Стартовый рейс планируется провести в декабре две тысячи семнадцатого года. После того как эта линия будет открыта время нахождения в пути составит не более четырех часов. По ходу следования поезд будет совершать остановки в столицах Бельгии и Нидерландов, Брюсселя и Роттердама. Двадцать третьего мая копания занимающаяся высокоскоростными перевозками анонсировала в Роттердаме поезд, который будет ходить по новому маршруту. Также планируется оснастить терминал в Амстердаме надлежащим оборудованием с целью проверки документов удостоверяющих личность пассажиров въезжающих в Соединенное Королевство Великобритания. Строение будет длинной около шестидесяти метров, и иметь форму буквы М. Зал ожидания терминала будет отапливаться, в нем предусмотрены также кафе, бары, стойки с прессой и удобные сидения. Вагоны будут трех классов, это: «Стандарт, «Стандарт Премиум» и «Бизнес Премиум»

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Как правильно выбрать моторную лодку ПВХ: полное руководство

Выбор моторной лодки является важным решением для любителей водного отдыха. Вариантов множество, но особый интерес представляют лодки ПВХ под мотор, сочетающие в себе мобильность, долговечность и универсальность. Этот материал поможет…

Подробнее...

Как провести выходные с пользой, когда нет денежных средств: идеи и решения

Выходные — отличное время для отдыха и зарядки энергией, даже если в наличии нет лишних денежных средств. В этой статье мы рассмотрим креативные и доступные способы провести выходные с пользой,…

Подробнее...

Искусство рассказа о любви в «Секс до и после», отличный сериал на вечер

Сериал «Секс до и после» представляет собой удивительное путешествие в мир коротких, но насыщенных историй о любви и юморе. А Секс до и после смотреть комфортно дома в любое место можно…

Подробнее...