подробнее

Александр Смерфит веселится с предполагаемой избранницей

Александр Смерфит не теряет времени и уже, судя по всему, нашел себе новую избранницу. На своей страничке в социальной сети бывший гражданский супруг Виктории Бони опубликовал фотоснимок, на котором она запечатлен с особой модельной внешности.

Молодой миллионер славится любовью к вечеринкам и тусовкам. Это стало особенно заметно после того, как Вика и Алекс расстались. Молодой мужчина совсем не стесняется делиться с фолловерами кадрами с клубов и мероприятий. Поклонники были уверены в том, что Смерфит будет долгое время один, ведь он расстался с любимой. Однако на деле оказалось все наоборот. Ирландский миллионер не теряет зря времени.

На свежей фотографии пользователи смогли узнать модель из Владивостока Елизавету Ганенко. С этой девушкой Алекс посетил гонку «Формула-1», которая состоялась в Монте-Карло. В сети также были найдены и другие фотоснимки, на которых можно наблюдать парочку. Поклонники стаи сравнивать бывшую пассию Смерфита и нынешнюю и пришли к выводу о том, что они очень похожи.

К слову, не так давно Елизавета и Виктория могли встретиться в Каннах. В этом году Боня прилетела и появилась на красной дорожке, однако с ней не было спутника. А вот Алекс взял с собой Ганенко. Женщины могли встретиться и неизвестно чем бы это могло закончиться. Однако этого не произошло. Алекс и Елизавета веселились вместе, а Вика предпочла шумные тусовки с гонщиками. Кстати, бывшие гражданские супруги остались друзьями, время от времени созваниваются, ведь у них есть совместная дочка Анджелина Летиция.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...