подробнее

Агентство недвижимости «ПентХаус» предлагает доступные условия ипотечного кредитования

Недвижимость в АН «Пентахаус» стала доступнее. Благодаря снижению процентной ставки Сбербанка по ипотечному кредитованию на 1 процент, как по рублевым, так и по валютным займам, с 1 марта 2013 года все заемщики будут платить за жилье по ипотеке меньше.

Казалось бы, но незначительная уступка в 1 процент дает клиентам агентства принципиально новые возможности кредитования. Ведь, исходя из того, что среднестатистическому россиянину при заплате в 22–25 тысяч рублей на жилье стоимостью 2 млн. рублей нужно копить около восьми лет, уступка Сбербанка приблизит срок приобретение квартиры до нескольких месяцев.

Напоминаем, что АН «ПентХаус» является официальным партнером Сбербанка России по ипотечному кредитованию. Поэтому риэлторы агентства уже ознакомились со всеми требованиями к объектам залога. А это значит, что, обращаясь в агентство, клиент получит такие предложения, которые будут полностью удовлетворять как его требованиям, так и требованиям банка. То есть не придется дополнительно тратить свое время на выяснение того, подлежит ли интересующий его вариант ипотечному кредитованию в Сбербанке или нет.

Не мало преимуществ клиентам АН «Пентахаус» по приобретению квартиры в кредит дает также сотрудничество с банком ВТБ-24, Владимирским городским ипотечным фондом, Связь-банком и Росбанком, что значительно расширяет выбор программ кредитования.

Более того, сотрудничество агентства с банком ВТБ-24 дает вполне ощутимые материальные выгоды – в случае заключения договора на ипотечное кредитование все клиенты получают скидку 1% от базовой процентной ставки.

Учитывая стабильный рост цен на недвижимость в сочетании с постепенным удешевлением ипотеки, все большее количество россиян вместо того, чтобы годами копить на квартиру склоняются в пользу ипотечного кредитования. Это обусловлено тем, что при покупке недвижимости по ипотеке стоимость жилья фиксируется и покупатель застрахован от скачков цен на недвижимость. В то же время на сегодняшний момент мало кто рискнет предположить, какими будут цены на недвижимость даже в ближайшем будущем, например, лет через пять.

Что же касается рисков, связанных с покупкой квартиры на вторичном рынке жилья, то и в этом случае нет причин для беспокойства. Правовой анализ сделок входит в список непосредственных обязанностей риэлторов компании. Свидетельством ответственного отношения к своей работе сотрудников АН «ПентХаус» являются награды Сбербанка и банка ВТБ-24.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...