подробнее

Найти няню просто

Онлайн-сервис Помогатель.ру – это поиск нянь, сиделок, домработниц и репетиторов, здесь вы найдете частные объявления о работе в Москве и области.
Для тех, кто ищет персонал, предлагается  актуальная база резюме, а для тех, кто заинтересован в работе компания подготовила список свежих вакансий, сиделок, репетиторов и нянь без посредников.
Все предложения о работе няней и все резюме тщательно проверенны и одобрены нашими экспертами. Для того что бы предоставить клиенту возможность гибкого поиска, компания структурировала всю информацию. 
Для нанимателей компания предлагает отсутствие переплаты, поскольку не является кадровым агентством. Вы получите полный доступ к структурированной базе резюме квалифицированных нянь, сиделок и репетиторов после оплаты услуг. Подбираете персонал вы самостоятельно, беря в учет свои финансовые возможности и индивидуальные требования и пожелания. Клиент самостоятельно принимает решение о том, за какие дополнительные умения вы готовы платить. Необходимо помнить, о том, что с компанией сотрудничают лучшие кадровые агентства.
Для работников компания предлагает размещение резюме с фотографиями совершенно бесплатно. При заполнения анкеты на вакансию няни следует указать не только полное имя фамилию, отчество и адрес проживания, но и краткую характеристику, сведенья об опыте работы, гувернанткой, няней или воспитателем. Так же необходимо отметить какой вид занятости для вас приемлем, частичная занятость или полный день. Кроме этого дополнительно следует отметить необходимо ли вам проживание или без него, добавьте информацию про особые умения и навыки, такие как наличие санитарной книжки, рекомендации, профильные курсы или образование. 
Преимущества работы с компанией:
— Охват. На одном сайте вы найдете все предложения нянь, гувернанток, сиделок и домработниц в Москве и области. Возможность сэкономить время и найти подходящую няню не выходя из дому. Удобная подача информации и поиск персонала по городу, району, области, метро и многое другое. 
— Доступность. На сайте есть возможность найти няню за сто рублей в час. Стоимость услуг сервиса для тех, кто ищет персонал можно уточнить у консультантов либо узнать на сайте. 
— Гарантии. Компания гарантирует возврат денег, в том случае, если вы не нашли для себя подходящего работника, няню, репетитора, сиделку, либо гувернантку. 
Если вы еще, не определились, нужна ли вам няня, можете посмотреть советы в специальном разделе сайта.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...