подробнее

День победы для любителей клубных вечеринок

Ночные клубы Красноярска приглашают отметить День Победы на самых необычных клубных вечеринках.

Сегодня в клубе Podium состоится праздничная вечеринка посвященная Дню Победы, тут будут и соблазнительные военкомы, и милые разведчицы, и незабываемые летчицы, все они естественно в боевом окрасе. Сто грамм фронтовых для каждого гостя. Пятница и суббота резко  поменяет направленность в клубе, тут пройдет вечеринка «Пати на кровати», сцена превратится в огромную постель и а сопровождать тусовку будут Sips & Sonic, DJ Rubcoff и Koo4er, с эксклюзивными треками и шоу программой. 
День победы в рамках вечеринки «Гитлер капут» пройдет в клубе «Колорадский папа». Для гостей клубная музыка, конкурсы призы, танцевальные номера. А в субботу любителей тусовок, ждет новый проект «От винта». 
В «Облаках» приготовила для гостей незабываемую программу вечеринок Victory Day, гостей ожидают шоу программы, хит от ди-джеев и выступление новосибирской группы «Ретро».В субботу на сцене появится репер Баста, а сегодня пройдет праздничная вечеринка Ночь победы. 
Серию романтических вечеринок May Stories посвященных приходу весны продолжит клуб «Лофт» . Всех посетителей ждут легкие коктейли, фотосалоны, шоу программы, вступления музыкантов и dance-love-show. В День победы выступит группа «мятный бриз», в пятницу гостей латиноамериканскими мотивами встретит коллектив Las Guitarras Enamoradas, а в субботу на сцене выступит группа «Гуляй, Вася бэнд». 
Послушать музыкальные новинки любителям deep-tech house/lounge приглашает Buddha Lounge Bar в выходные, здесь будут приглашенные ди-джеи и резиденты заведения. Парад хитов электронной музыки состоится сегодня в Depo, а завтра тут ждут поклонников ломаного ритма на вечеринку Drum’n’bass. В Эре в эту субботу состоится тематическая вечеринка «Антипати» посетителей ждет специальный гость DJ Mos.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...