подробнее

В начале новой недели Москву ждет потепление

В начале новой недели Москву ждет потепление. До конца этой недели погода не будет радовать, небо будет затянуто облаками, ветер и холодная погода сохранятся. Уже завтра, в пятницу 2 июня, будет небольшой дождь, а вот ветер стихнет. Температура воздуха составит 6-8 градусов тела в ночное время, а днем она поднимется к отметке 9-14 градусов.

Такая погода обычно бывает в конце апреле. В субботу ожидается дождь и порывы ветра до 12 метров в секунду. По области температура воздуха ожидается от ноля до плюс пяти градусов тепла, а в столице ночью +3,+5 градусов. Днем будет немного теплее и градусник термометра покажет +14 градусов. В воскресенье осадки уменьшатся.

Начало новой недели порадует потеплением. В понедельник ожидается кратковременный дождь. Ночью температура воздуха составит 5-10 градусов тепла, а днем до 23 градусов тепла. Во вторник также будет кратковременный дождь. Ночью градусник термометра покажет 8-13 градусов, а днем поднимется к отметке 27 градусов. Синоптики сообщают, что такая холодная погода в начале лета бывает только один раз в 5-6 лет. В 2003 году холодный период длился четыре дня со 2 по 4 июня.

Стоит также отметить, что в мегаполисе отмечается и экстремально низкое атмосферное давление, самое низкое за последние шестьдесят лет. По этой причине многие метеозависимые люди могут чувствовать себя неважно. В случае плохого самочувствия обратитесь к врачу, дабы избежать негативных последствий.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...