подробнее

На VII Международном форуме по спутниковой навигации представили новую систему «Интерактивное такси» от МАДИВ

24-25 апреля 2013 года в Москве состоялся Международный Форум по спутниковой навигации, в котором приняла участие компания МАДИВ, специализирующаяся на разработке программно-аппаратных комплексов для таксопарков, диспетчерских и логистических компаний. Представитель компании презентовал на форуме новый фирменный продукт «Интерактивное такси».

На Форуме с докладом выступил руководитель отдела продаж компании Камал Иконников, который озвучил дальнейшие перспективы российской системы спутникового мониторинга ГЛОНАСС и службы экстренного реагирования ЭРА-ГЛОНАСС. Собравшиеся эксперты и гости обсудили вопросы, касающиеся нового комплекса автоматизации управления автомобильным транспортом «Интерактивное такси», базирующегося на решениях GPS и ГЛОНАСС.

Продуктом заинтересовались участники Форума, среди которых были представители министерств и ведомств РФ, иностранные гости и представители международных организаций. Камал Иконников наглядно продемонстрировал возможности построения успешного бизнеса при помощи внедрения решений спутниковой навигации.

Напомним, что компания МАДИВ – один из лидеров в своей сфере, обладающий многолетним опытом работы на российском рынке телекоммуникаций. Сегодня инженеры и разработчики компании создают софт и оборудование для контроля за транспортом. Новый комплекс «Интерактивное такси» уже нашел применение в ряде служб такси, существенно облегчив работу диспетчерам, при этом повысив их продуктивность и эффективность.

Международный Форум спутниковой навигации стал уже 7-м из проводимых в России. Во время его проведения участники обсудили тенденции мирового рынка навигационных продуктов, а также перспективы развития данного направления в условиях РФ.

Контакты:
Москва, Андроновское шоссе, д. 26 БЦ «Персона Грата»
+7 (495) 646-83-87
mail@madiv.ru
http://madiv.ru

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...