подробнее

На следующей недели власти Эйлата перекроют въезд в город.

11 апреля муниципалитет города Эйлата, объявил, что въезд в город будет перекрыт на следующей неделе в среду. 
Такие меры будут приняты представителями власти, в знак протеста против плана министерства финансов о введении НДС. Такие меры приняты в отношении курортного города на Красном море в качестве мер жесткой экономии.
Меир Ицхак Халеви, мер города, сообщил, что меры по отмене льготного налогообложения приведут к снижению туристического потока на двадцать процентов и в прямом смысле опустошат город Эйлат тут http://www.pro-israel.ru/eilat.html. Такая мера министерства финансов, приведет к тому, что отели города не выдержат конкуренции с другими направлениями ближневосточного туризма, что негативно скажется на жителях города, для которых туризм, является основным источником дохода, отметил господин Халеви. Безусловно, это будет тяжелым для нас ударом, отметил он. 
Мер города так же сообщил, что под началом городских властей будет сформирована чрезвычайная комиссия, для того что бы разобраться в вопросе и начать рекламную компанию против подобных планов министерства финансов. Господин Халеви, добавил, что представители муниципалитета, соберутся на следующей неделе для совещания у одного из закрытых подъездов, который ведет в город. 
На данный момент город Эйлат является беспошлинной зоной, в других частях страны НДС равен семнадцати процентам, но на сегодняшний день министерство финансов хочет поднять ставку налога до восемнадцати процентов, эти меры коснутся и Эйлата. В четыреста миллионов шекелей в год, оценила доходы городского бюджета, благодаря освобождению от выплаты НДС, заместитель мэра Эли Ланкри.

«

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...

Около Марса учеными обнаружен загадочный объект: что известно

Таинственный объект, обнаруженный в пространстве поблизости от Марса, привлекает внимание астрономов. Он приводит в изумление наблюдателей не только своим положением, но и спектром света, который он испускает: этот обьект значительно…

Подробнее...