подробнее

Клиенты туристического сервиса Hipclub уже пролетели более 6 млн миль

Hipclub – лидер российского рынка онлайн-бронирования туров. Компания помогает клиентам выбрать и заказать на сайте готовые туры, гостиницы и экскурсии. Путешественники посетили 68 стран, останавливались в 1 500 отелях, где провели 64000 ночей. Клиенты налетали более 6 300 000 миль, что в 25 раз превышает расстояние от Земли до Луны, и 2520 раз облетели вокруг экватора.

В каталоге hipclub.ru еженедельно появляется около 30 спецпредложений, среди которых можно увидеть пятизвездочные отели в Москве, подмосковные отели и туры по всему миру. Наиболее популярными направлениями являются Таиланд, Египет, Турция, Греция и крупнейшие города Старого Света. Самой северной точкой, куда было организовано путешествие, стал мыс Кнившелодден в Норвегии, а самой южной – Антарктида. Самая высокая точка, где побывали клиенты hipclub, – гора Эльбрус, 5621 м над уровнем моря; а самая низкая – Большая голубая дыра в Белизе, 120 м ниже уровня моря. Самые дешевые туры с перелетом – Турция за 5 тысяч рублей и Италия за 7,5 тысяч рублей. Самый дорогой – круиз в Антарктиду за 350 тысяч с человека.

«За три года работы оборот компании вырос в 50 раз и мы продолжим активно увеличивать нашу долю российского рынка онлайн-бронирования туров, объем которого составляет 12 млрд. долларов», – говорит основатель проекта Михаил Рейдер.

О компании

Компания Hipway Ltd. была основана в апреле 2010 года и является лидером российского рынка онлайн-бронирования туров. Число пользователей сайта hipway.ru и членов клуба hipclub сегодня составляет около 2 500 000 человек.

На старте Hipway финансировался из личных средств основателей, но вскоре после запуска привлек 2,8 млн. долл. инвестиций, бизнес-ангелами и инвесторами проекта стали бывший CEO Skype и топ-менеджер eBay Майкл ван Свай и вице-президент Facebook Чамат Палиапитийя.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...