подробнее

В продаже появились дачные душевые кабины «ЭкоПром»

В преддверии нового дачного сезона Торговый Дом «ЭкоПром», входящий в группу компаний, предложил своим клиентам еще один вид продукции, незаменимый в условиях отсутствия центрального водоснабжения – дачные душевые кабины.

Дачная душевая кабина производства «ЭкоПром» состоит из металлического каркаса, бака для воды и влагостойкого тента. Бак для душа выполнен из качественного черного полиэтилена и может вмещать 110 или 200 литров воды. Черный цвет бака способствует максимально быстрому прогреванию жидкости под воздействием солнечных лучей. Каркас кабины изготавливается из прочного стального профиля. Особый шарм и удобство придает изделию тент – его конструкция предусматривает естественную циркуляцию воздуха в кабине, в нем есть место для хранения различных банных принадлежностей.

Удобная разборная душевая кабина от «ЭкоПром» подходит не только для нужд дачников. Это прекрасная возможность организовать комфортные условия для сотрудников склада, рабочих на строительной площадке, водителей в местах отстоя транспорта. Такие кабины приобретаются для размещения на пляжах, в местах туристических стоянок, на территории летних детских лагерей.

Важно, что вся продукция группы компаний «ЭкоПром» изготавливается только из высококачественного полиэтилена, она не требует дополнительного ухода и обслуживания. В компании применяется технология ротоформования, что обеспечивает дополнительную прочность всем изделиям.

Для справки

Группа компаний «ЭкоПром» является одним из ведущих российских производителей качественных пластиковых баков для питьевой воды и дизельного топлива. Баки, различные виды крупногабаритной тары и другие изделия производства «ЭкоПром» уже много лет пользуются большим спросом у дачников и владельцев загородных коттеджей.
Веб-сайт: http://www.ekoprom-td.ru
Телефон: +7 495 644-99-50
Контактное лицо: Камоза Александр Дмитриевич

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...