подробнее

Цены на использование виртуальной АТС и международного номера от SipOut снижены

Сервис IP-телефонии SipOut, который предлагает подключение виртуальной АТС для дома и офиса, вводит услугу «Прямые международные номера». В течение одного дня пользователь получит прямой американский, германский, британский или украинский номер для более выгодных звонков абонентам этих и многих других стран.<p>Прямые многоканальные номера от SipOut позволяют пользоваться преимуществами международных звонков даже во время путешествий по миру. Теперь не имеет значения, насколько часто компания переезжает из офиса в офис, так как выбранный номер и возможность звонить в любую точку планеты остаются неизменными. Кроме того, стоимость международных звонков в SipOut гораздо ниже, чем с обычного телефона.</p> <p>Для того, чтобы подключить прямой международный номер США или Европы, необходимо зарегистрироваться на сайте http://www.sipout.net/, пополнить баланс любым удобным способом (QIWI, Webmoney, Яндекс.Деньги, электронные деньги), а также выбрать номер из списка свободных номеров. В случае отсутствия нужного номера в списке, пользователь может оставить заявку там же на подключение номера любой страны и любого города. Подключение международного номера будет произведено в течение одного рабочего дня.</p> <p>Полный список номеров доступен на сайте виртуальной АТС SipOut. Стоит отметить, что любой московский или петербургский номер теперь можно получить бесплатно. Такое подключение занимает не больше 15 минут.</p> <p>Справка о компании:</p> <p>Компания SipOut предоставляет услуги IP-телефонии, технологии, которая с помощью подключения к интернету передает голосовые сигналы. Такая система заменяет обычный телефон, при этом будучи гораздо более удобной и дешевой.</p> <p>IP-телефония от SipOut располагает дополнительными возможностями: сlick2Dial, аудио и видео-конференции, функция голосовой почты, история звонков. SipOut позволяет создавать корпоративную телефонную сеть, подключая многоканальные номера. Внутри абонентской сети SipOut все звонки бесплатны.</p>

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...