подробнее

В Москве ограничат продажу спиртного на период проведения матчей Кубка Конфедерации

На два дня, начиная с 17 июня, в Москве запретят торговлю алкоголем в радиусе двух километров  от стадиона «Открытая Арена». Такая мера связана с проведение футбольного матча Кубка конфедераций, между футбольными командами Чили и Камеруна.

Под временный запрет попадают не только крепкие алкогольные напитки, но также все слабоалкогольные, а также пиво и безалкогольные прохладительные напитки в стеклянной таре.

Все торговые точки уже были оповещены о соответствующем постановлении.

Также в период игры между сборными Россия – Португалия, который пройдет 20-21 июня, Чили-Австралия, играющие 24-25 июня, а также матч за третье место 1-2 июня будет действовать это же ограничение.

Ранее сообщалось, что МВД Росии дало разрешение на торговлю пивом в пластиковых бутылкам. На период проведения турнира в столице будут повышенные меры безопасности.

Матчи Кубка Канфедерации пройдут в период с 17.06 по 2.06 2017 года. Уже известно, что команда сборной России будет выступать в группе А, где ее соперниками будут команды Португалии, Мексики и Новой Зеландии. В группе В сыграют сборные Германии, Чили, Австралии и Камеруна.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...