подробнее

Sneaker Weekend Sale в BRANDSHOP

С 15 по 18 июня 2017 года интернет-магазин BRANDSHOP проведет уникальную акцию-квест со скидками от 30 до 50 процентов на брендовые кроссовки. Для участия в квесте нужно в течение трех дней мониторить скидочный раздел магазина.

BRANDSHOP специально для акции подобрал 500 пар актуальных моделей adidas Originals, ASICS, Diadora, New Balance, Nike, Puma, Reebok, Saucony и других известных брендов — всего 13 производителей.

Квест Sneaker Weekend Sale, ориентированный на интернет-покупателей и посетителей столичного салона на Петровском бульваре, 21, будет проходить в три этапа:

— Первый DROP в режиме онлайн стартует 15 июня в 22:00. Посетители магазина в Москве смогут изучить акционные позиции и сделать выбор 16 июня с 10 утра.

— Второй DROP. 16 июня в 22:00 — старт интернет-этапа, 17-го в 10:00 — в магазине.

— Третий DROP будет ждать онлайн-клиентов в 22:00 17 июня. Магазин откроет двери для участников акции 18 июня в 10:00.

В каждом дропе будет выставлен ряд позиций, ознакомиться с которыми можно будет только с началом мероприятия. Модели будут обновляться вплоть до последнего дня акции, которая завершится в 00:00 с 18 на 19 июня. Отслеживать дропы онлайн можно по ссылке https://brandshop.ru/sneaker-sale/.

Во время проведения квеста не предусмотрена курьерская доставка по Москве. Можно оформить самовывоз или выбрать опцию «Доставка по России» (почтовая служба). Команда магазина рекомендует посетить BRANDSHOP самостоятельно и выбрать кроссовки мечты на месте.

О магазине:
В ассортименте магазина мужской, женской и детской одежды представлена продукция почти двух сотен популярных брендов. Каталог BRANDSHOP предлагает вещи культовых Barbour, Fred Perry, Norse Projects, Edwin и капсульные эксклюзивные коллекции Stone Island, Nanamica, Mackintosh, C.P. Company, которые продаются всего в нескольких магазинах планеты.

В 2017 году в магазине появился отдел обуви — это больше 1000 пар кроссовок и кед для настоящих фанатов спортивной обуви — «сникерхедов».

Контакты:
127051, Москва, Петровский бульвар, д. 21
+7 (495) 544-57-70
+7 (800) 775-28-34

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...