подробнее

KISSES.RU – уникальный сайт знакомств

У многих пользователей сразу возникает масса вопросов, в чем уникальность сайта и чем он отличается от множества подобных страниц в интернете?

Мы можем ответить на эти вопросы, во-первых, сайт предназначен исключительно для тех, кто ищет длительных и серьезных отношений. Это не страница где ищут попутчика на отпуск или партнера на одну ночь и тем более не страница социальной сети по интересам. Если у вас есть серьезные намеренья найти вторую половинку на долгие годы, тогда вам сюда. 
Специально для вас сайт знакомств максимально упростил процедуру поиска супруга или супруги. Вам предлагается расширенный поиск спутника жизни по многим параметрам. Но это далеко не все услуги, которые может предложить наш сайт. Подобный поиск существует на многих станицах. Группа квалифицированных психологов, которые работают на сайте, разработала уникальный тест. Этот тест основан на современных достижениях в области психологии. Результат теста покажет, насколько вы психологически совместимы с выбранным вами партнером. 
Соответственно поиск спутника жизни проводится не только по таким привычным критериям как возраст, пол, рост, вес, образование, наличие детей, но и по межличностной совместимости. Такой подход увеличивает эффективность поиска во много раз. Вы получите подробный психологический портрет вашей личности исходя из результатов теста. Это поможет лучше узнать себя и понять, какой именно избранник вам нужен. 
Когда вы заходите в анкету вашего избранника вы можете посмотреть подробный анализ его и ваших черт личности и понять, насколько вы психологически совместимы. Для себя вы легко поймете, что вас объединяет и каике могут возникнуть проблемы. Кроме этого вы получите множество полезных советов о том, как избежать конфликтов и наладить отношения. 
Сайт заботится о вашей приватности, вы можете смело, разместить анкету, не боясь, что вас могут увидеть знакомые на сайте. Как это получается? Мы не интересуемся вашими персональными данными. Поле имя предусмотрено в анкете, но вы можете написать тут ваш ник. Очень важным моментом, является то, что фотографии вы можете скрыть от общего доступа и разрешить просмотр только тем, кому вы хотите их показать. На сайте постоянно находится онлайн множество парней и девушек, которые хотят познакомиться. Регистрация на KISSES.RU совершенно бесплатная.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...

Сколько стоит уход за женщиной?

Забота о женщине – это важный аспект ее здоровья и благополучия. В данной статье мы рассмотрим, сколько стоит уход за женщиной, какие финансовые аспекты следует учесть, и как взять займ…

Подробнее...