подробнее

12 февраля в Москве пройдет семинар «Французская недвижимость: новые возможности 2013»

Одна из крупнейших компаний по реализации иностранной недвижимости Cliff Property проведет в Москве семинар о недвижимости Франции 12 февраля 2013 года.

Данный семинар — это уникальная возможность:

напрямую пообщаться с экспертами по продаже недвижимости во Франции и иностранным партнером компании Cliff Property; узнать подробную информацию о покупке недвижимости во Франции, в т.ч по инвестиционному соглашению leaseback; а также получить эксклюзивные предложения по объектам по привлекательным ценам.

На семинаре выступит иностранный партнер — Пьер-Ив Тораваль, компания «Pierre et Vacances».

Основные вопросы семинара:

Процесс приобретения недвижимости Ежегодные налоги и расходы на содержание Безопасность сделки ВНЖ и мультивиза Сдача недвижимости в аренду, рентабельность Ипотечное кредитование во Франции – обзор возможностей

ФОКУС-ТЕМА: leaseback

Презентация компании Pierre et Vacances – работа по системе leaseback Что такое leaseback? процесс покупки по leaseback налоговая политика системы leaseback налоговые льготы при использовании leaseback отсутствие налога на добавочную стоимость скидки на покупку недвижимости по системе leaseback Взаимодействие с управляющей компанией после заключения договора купли-продажи объекта Достоинства приобретения недвижимости по leaseback Направления leaseback

Спикеры:
Фурсова Оксана – руководитель департамента зарубежной недвижимости компания Cliff Property.
Панютина Юлия — эксперт по недвижимости, компания Cliff Property
Попова Ольга – эксперт по недвижимости, компания Cliff Property

Время проведения: 16:00 – 18:00
Место: гостиница «Татьяна» (г. Москва, Стремянный переулок, д.11, зал «Марина»)

Стоимость участия в семинаре: БЕСПЛАТНО

Он-лайн регистрация: http://www.cliff-property.ru/actions/actions_415.html?=b2blogger

Спешите зарегистрироваться заранее. Количество мест ограничено!
Для записи на семинар и получения дополнительной информации о покупке недвижимости во Франции обращайтесь: +7 (499) 995-0658 property@cliff-property.ru

Справка:
Cliff Property является специализированной компанией по продаже зарубежной недвижимости. Входит в группу компаний «Клифф», более 18 лет работающих на рынке юридических и консалтинговых услуг.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...