подробнее

Каким может быть зимний букет невесты

Прежде чем обратиться за помощью к флористу, для начала нужно ознакомиться с вариантами букетов невесты в зимнее время года, проанализировать увиденное, а потом уже вместе с профессионалом сотворить собственный мини-шедевр.
Прежде чем обратиться за помощью к флористу, для начала нужно ознакомиться с вариантами букетов невесты в зимнее время года, проанализировать увиденное, а потом уже вместе с профессионалом сотворить собственный мини-шедевр.
Белый и черный, привычные цвета зимы, в свадебном букете можно оригинально подчеркнуть, сыграв на контрасте. Можно использовать насыщенные холодные оттенки (фиолетовый, голубой, синий) и нежные приглушенные цвета (кремовый, светло-розовый, бежевый). Выгодно будет смотреться и красный букет, оттененный белым снегом.
Зимний букет может быть любой формы. Классический букет полукруглой формы никогда не выйдет из моды и будет гармонично сочетаться со свадьбой в традиционном стиле. Любителям экстравагантных торжеств следует обратить внимание на зимние букеты в форме муфты, в которую можно спрятать руки. Букет-венок также будет очень оригинально смотреться в руках невесты, однако такой тип букетов чаще можно встретить в западных странах, где венки обычно ассоциируются с праздничными украшениями. У россиян же данная композиция может вызвать неприятные, траурные ассоциации.
Цветов доставку осуществаляет cvetmag.ru, помимо свадебных букетов, в магазине можно приобрести букеты ко Дню влюбленных, Дню рождения и любому другому торжественному случаю. Воздушные шары, живые бабочки, мягкие игрушки, лепестки роз – все это можно купить там же. В интернет-магазине можно ознакомиться с ценами и примерами букетов из мягких игрушек, букетов из фруктов и даже игрушек из цветов.
В зимнее время года для свадебного букета лучше выбрать цветы с более плотным и толстым стеблем, такие цветы лучше переносят морозную погоду. Розы, каллы, хризантемы, орхидеи, гвоздики – лучше всего подойдут для этих целей. В зимнем букете, среди нежных цветов, также органично будет смотреться папоротник, мох, гроздья рябины.
«

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...