подробнее

Росгосстрах расширяет свою сеть в Петербурге

Росгосстрах Банк открыл в Санкт-Петербурге новый офис с технологией «Электронный Кассир».В рамках программы расширения региональной сети Банк открыл новое отделение«Липовая Аллея» (ул. Липовая, д. 9 лит А), где обслуживают розничных клиентов. Всего у Росгосстрах Банка насчитывается четырнадцать точек продаж в Петербурге, из них шесть оборудованы технологией «Электронный Кассир».

«Электронный кассир» представляет собой небольшое по размерам, мобильное, высокотехнологическое устройство, предназначенное для работы с наличными денежными средствами. Оборудование позволяет полностью отказаться от громоздкого и дорогого стационарного кассового узла. Автокассир обычно устанавливают там, где находится рабочее место сотрудника банка, который непосредственно общается с клиентами и имеет право совершать операции с наличными, потому он также выполняет и функции кассира. При помощи новой технологии обслуживание клиентов происходит максимально комфортно: через «одно окно», одним специалистом, разрешаются консультационные вопросы и в то же время осуществляются кассовые операции.

Новое отделение предоставляет розничным клиентам услуги по оформлению пластиковой карты, по кредитным продуктам банка (автокредит, потребительский кредит, кредит под залог недвижимости, экспресс-кредит) по осуществлению денежных переводов и платежей, по расчетно-кассовому обслуживанию, услуги по размещению денежных средств во вклады и другие.

Месторасположение нового офиса Банка на территории отделения компании Росгосстрах стало дополнительным преимуществом, так как у клиентов есть прекрасная возможность в одном месте оформить и страховые, и банковские продукты.

Росгосстрах входит в топ двадцатку по скорости развития филиальной сети банков России. Сеть кредитной организации в общефедеральном масштабе в 2012 году насчитывает 239 точек продаж в ста сорока населенных пунктах РФ, при этом тридцать одно отделение оборудовано технологией «Электронный кассир».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...