подробнее

Необычные подарки на новый год

В передоверье новогодних праздников хочется дарить родным и близким необычные оригинальные сувениры и подарки. Зачастую мы дарим не дорогие подарки, разнообразные сувениры и магнитики с символикой наступившего года или сладкие подарки.

Но у каждого из нас есть особенный человек, которому хочется сделать оригинальный подарок  от всей души. Это может быть дорогой сувенир, или дизайнерский портрет, сделанный в студии. Еще один удивительный подарок, перед которым тяжело устоять – это фотомозаика. Это действительно удивительный подарок, вблизи он состоит из отдельных фотографий, на расстоянии – это единое полотно. Такой подарок украсит любой интерьер и напомнит хозяину о незабываемых моментах жизни. Такие особенные подарки можно заказать на сайте www.photomozaic.ru или по телефону — 8 800-555-37-44.
Как же выбрать незабываемый подарок и сделать это в максимально короткий срок? Естественно, лучший подарок, это тот, который сделан самостоятельно, своими руками, но далеко не у каждого человека есть время и возможность для изготовления такого сувенира. Потому предлагаем несколько общих правил выбора подарка исходя из ассортиментов интернет магазинов и супермаркетов:
—  Цена подарка не должна быть очень высокой. Критерий высокой стоимости у каждого разный и его нужно определить самостоятельно. Подарок не должен быть дешевым, что бы его было не стыдно дарить, но и не слишком дорогим.
— Очень хорошо если подарок оригинальный, ведь будет весьма неприятно, если человек, который получил подарок зайдет в магазин сувениров и увидит такую же вещь на распродаже. Сложно будет объяснить, что перед праздниками цена на него была гораздо выше. По тому следует выбирать подарок в тех местах, куда не заходят ваши друзья или искать оригинальный сувенир в интернете.
— Не следует дарить вещь, которая уже есть у человека. Не стоит дарить наборы посуды и вазочки. Исключительным случаем является коллекционирование подобных предметов или просьба подарить именно выбранную вещь. 
— Если подарок полезен или давно ожидаем, он будет вдвойне ценным. Выбрать в этом случае несложно, поскольку речь идет о людях, которых мы хорошо знаем. 
— Очень легко сделать ассоциативный подарок. К примеру, если вы называете любимого человека зайкой, нарисуйте на подарочной упаковке зайчика. 
Помните, приятные и оригинальные подарки принесут человеку позитивные эмоции и заряд позитива. Не бойтесь фантазировать, смотрите, выбирайте, дарите приятные эмоции. А главное помните, что между дорогим подарком или деньгами и небольшим, но душевным сувениром, человек всегда выберет второе. Такой подарок навсегда останется не только в памяти, но и в сердце того человека, которому его подарили. Вещи выходят из моды, а приятные воспоминания никогда.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...