подробнее

Ошибка Apple стала частью успешной рекламной компании

Начало нового года для корпорации Apple было весьма интересным, 1 января была запущена реклама новой функции «Не беспокоить», ее можно использовать в iOS 6.

Но сервис отказался корректно работать в первый же день запуска. Пользователи iPhone во всем мире столкнулись с такой проблемой. 
Новая функция предназначена для того что бы глушить оповещения и вызовы в заданный пользователем период времени, к примеру ее можно установить на ночь, или на время серьезного мероприятия. Но пользователи, которые установили эту функцию, 1 января, не прекратили получать ни сообщения, ни вызова. 
Корпорация Apple выпустила рекламный ролик с Сереной и Винус Уильямс, которые играют в теннис с неизвестным соперником и проигрывают. Реклама должна была показать непобедимость функции «Не беспокоить». 1 января оказалось, что даже сами пользователи не могут совладать с ней. 
На данный момент функция работает корректно. Сбой сразу заметили блогеры Яндекс. Новости и мнения о мобильных технологиях Apple iPad секреты, обзоры, аналитика, а также самая свежая и актуальная информация о компании Apple на Lapplebi.com.
Эксперт Евгений Ольховский отмечают необычную ситуацию, ошибка пошла на пользу рекламной компании. Такие ситуации большая редкость, и они возможны только для брендов с мировым именем, отмечает специалист, кроме того представители компании решили этот вопрос незамедлительно. 
Акции корпорации Apple продолжают падать на рынке. Курс акций корпорации на 2 января составил 548,04 доллара США за акцию. Как отмечают биржевые эксперты, курс акций снизился с 702 долларов на сентябрь 2012 до 548 долларов на январь 2013. Рост ценных бумаг корпорации Apple может простимулировать появление новинок в 2013 году, ожидается появление новых нетбуков, планшетов, смартфонов и увеличение объема разрабатываемых корпорацией продуктов, в частности игр.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...

Около Марса учеными обнаружен загадочный объект: что известно

Таинственный объект, обнаруженный в пространстве поблизости от Марса, привлекает внимание астрономов. Он приводит в изумление наблюдателей не только своим положением, но и спектром света, который он испускает: этот обьект значительно…

Подробнее...