подробнее

Cargolight поздравляют всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым

Транспортная компания Cargolight поздравляет с наступающими праздниками своих партнеров, прошлых и будущих клиентов. Руководство компании поделилось планами развития Cargoligt в наступающем 2013 году.

В 2013 году компания собирается открыть маршрут Польша — Россия, Казахстан, чтобы позволить своим клиентам расширить поле для деятельности. Планируется перевозка всех типов грузов, которые перевозит Cargolight по остальным направлениям: крупногабаритных, скоропортящихся, хрупких, требующих особый температурный режим, сборных грузов весом от 1 кг и грузов общего назначения.

В наступающем году Cargolight планирует увеличить количество рейсов по каждому из маршрутов. Для этого автопарк компании пополнится новыми тягачами и прицепами. Будут закуплены дополнительные контейнеры для специфических грузов.

Кроме того, руководство компании обещает, что вскоре клиенты Cargolight смогут осуществлять заказы в крупнейших интернет-магазинах мира непосредственно с сайта компании. Это значительно облегчит закупки для тех, кто не знает языков, в частности китайского, и ценит каждую минуту своего времени. Доставку товаров будет осуществлять непосредственно Cargolight.

Еще одним подарком для клиентов будет снижение цен на грузоперевозки из Европы, Индии, Китая в Россию и Казахстан. Благодаря тому грузообороту, который отмечен на конец 2012 года, снижение цен можно ожидать на 15-20%.

Справка о компании:

Логистическая компания Cargolight (http://cargolight.ru) осуществляет еженедельные рейсы по маршрутам Индия — Россия, Казахстан; Китай — Россия, Казахстан; Евросоюз — Россия, Казахстан. Cargolight специализируется на перевозке сборных грузов. В распоряжении компании есть автопарк, возможности которого позволяют перевозить грузы любого назначения.

Контактная информация:

Александр Быстров
Управляющий партнер Cargolight в России
Москва, ул. Авиационная, 79
+7 (495) 727-19-91
http://cargolight.ru

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...