подробнее

Опубликован рейтинг самых популярных сайтов и тем за 2012 год

Независимый сайт отзывов Otzyvov.net опубликовал топ-листы 2012, которые определили лучшие ресурсы и те, которые не оправдали пользовательского доверия.

Независимый ТОП-2012 составлен на основе оценок и отзывов как положительных, так и негативных. Было учтено каждое мнение, каждое высказывание. Независимый рейтинг – это самое обсуждаемое в интернете за 2012 год, самое интересное и вызывающее бурные эмоции.

Рейтинг формируют шестнадцать категорий – у каждой из них свои лидеры. На первых местах размещаются самые обсуждаемые объекты с большим количеством отзывов. Что именно больше всего интересовало пользователей в 2012 году?

Первая категория – самые популярные и обсуждаемые сайты. Лидерами ТОПа стали Newspost.pro, Vigoda.ru и J-blue.net. Они собрали много отзывов как положительных, так и негативных. Пользователи оставляли свое мнение и делились собственным опытом зарабатывания денег с помощью этих ресурсов. В топ попали также новые и популярные сайты Slando.ru, Groupon.ru, Avito.ru, Bigbuzzy.ru, Letitbit.net, Textsale.ru и Etxt.ru. Последние два набрали самый высокий рейтинг.

Вторая категория, в которой составлялся рейтинг, — «Компании и организации». Лидером стала Группа Компаний «Русское снабжение», набрав и самое большое количество отзывов, и самый высокий рейтинг. Не менее обсуждаемыми выявились ГК «Кусов и партнёры» и «Инком-недвижимость».

Категория номер три – автотематика. Марка АвтоВАЗ (Lada) набрала больше всего отзывов, однако рейтинг у нее намного ниже, чем у «Автосервис Профессионал» и «Chevrolet Motor Cars» — всего две звезды из пяти.

Четвертый рейтинг – любимая многими и стабильно обсуждаемая тема. Все женщины говорят о диетах, особенно об арбузной, кефирной и вегетарианской. Отзывов немного, но наивысший рейтинг говорит сам за себя.

«Магазины и интернет-магазины» стала одной из самых горячо обсуждаемых тем и категорий. С помощью пользователей был обнаружен и закрыт недобросовестный сайт, который за количеством отзывов занял первое место – ресурс stor-e.ru. Второе и третье место заняли магазины Santehniks.ru и Matrasmax.ru с высоким рейтингом.

В категории «Медицина» и «Банки» лидирующие позиции занимают медицинский центр «ON CLINIC» и «Хоум Кредит Банк». По рейтингам заметно, что состоянием медицины и уровнем предлагаемых услуг пользователи довольны, а вот банковские услуги даже до уровня среднего не дотягивают. Мнение пользователей важнее рекламных слоганов.

Отдельными категориями представлены виды развлечения и отдыха. Многие пользователи активно комментировали фильмы 2012 года под названиями «Запретная зона», «Москва 2017» и триллер в жанре хоррор «Паранормальное явление 4». Отзывы были разные, поэтому и рейтинг у первых двух не слишком высокий. Не оправдал себя и фильм «Космополис». Лучшими же по мнению пользователей стали «Титаник 3D», «Мстители». Самыми горячо обсуждаемыми книгами стали издание Калужского М.Л. «Практический маркетинг», произведение А. С. Грибоедова «Горе от ума» и, конечно же, всем известный «Гарри Поттер» Джоанны Роулинг. Среди любимых мест поесть пользователи в категории «Кафе и рестораны» отметили позитивно «McDonalds», KFC и «Subway». Среди научных организаций популярными стали Институт «УНИК», РУДН и Московский физико-технический институт. Они набрали больше всего отзывов и высокий рейтинг.

Среди техники горячо обсуждают продукты компаний «Samsung», «Asus» и «Apple», среди косметических фирм – «Ив Роше», «Magic Glance» и шампунь «Хорс Форс Лошадиная сила». Среди компаний, который обеспечивают мобильную связь и интернет больше всего комментируют, негативно и позитивно, «Yota», «МТС» и «Мегафон». Не меньше внимания привлекает сборная России по футболу и клубы «Зенит» и «Спартак», а среди звезд – Филипп Киркоров, его бывшая жена Алла Пугачева и Стив Джобс, основатель компании «Apple» и студии «Pixar».

Не всегда количество отзывов совпадало с высоким рейтингом: многие позиции стали лидирующими скорее из-за негативных эмоций, которые они вызвали у пользователей. Независимый ТОП-2012 был составлен не только для того, чтобы показать все самое лучшее, но и для того чтобы предостеречь о некоторых потенциально опасных сайтах и недобросовестных ресурсах. Рейтинг полезный и лаконичный. Коротко о главном и самом интересном – вот как можно его охарактеризовать.

Независимый сайт отзывов Отзывов.нет

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...