подробнее

Наталья Краско опозорила бывшую жену сына Ивана Краско

Иван и Наталья не могут поделиться квартиру с другими ее жильцами. Совсем недавно стало известно о том, что жил площадь была поделена на трех человек. Актер отписал часть квартиры своему сыну Андрею, часть дочери Юлии и часть внуку Яну Андреевичу. Бывшей возлюбленной сына Ивана Маргарите Звонаревой по факту ничего не принадлежит. Однако доля позже переела внуку Кириллу.

Теперь супруги Наталья и Иван Краско делят жил площадь с Маргаритой, а также 19-летним Кириллом. По словам молодой супруги известного актера, по началу все было хорошо. Однако позже Маргарита стала проявлять свой характер, женщине хочется тишины и покоя, инициируя постоянные скандалы. Бывшая возлюбленная Андрея может начать скандал на пустом месте, ворваться в спальню супругов и обвинять Наталью во лжи.

Жильцы даже делят кухню. Наталья и Иван готовят на одном столе, а Маргарита на другом. Кроме того, женщина постоянно напоминает о том, что вся техника в доме принадлежит ей. Также Наталья подчеркивает, что в квартире давно не делали ремонт, она захламлена. Поэтому молодая супруга Ивана пытается как-то облагородить помещение. Наталье стыдно приглашать даже друзей в квартиру, ведь там полнейший беспорядок. По ее словам, Маргарита за 19 лет ничего не делала в квартире, на стенах облазят обои, потолок весь в трещинах, а балкон кажется вот-вот рухнет.

Иван Иванович переживает по поводу постоянных конфликтов, ему досадно, что две женщины не могут поладить, а юридическими вопросами Краско не интересуется.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...