подробнее

Московский отель «Космос» объявил о скидках на новогодние и рождественские праздники

Отель «Космос» объявляет о специальных ценовых предложениях для своих посетителей в зимние праздники. Комфортные номера доступны для всех клиентов на период Нового года и Рождества.

До наступления 2013 года осталось каких-то полтора месяца, и москвичи, и гости столицы и те, кто еще только собирается в Москву на зимние каникулы, рады приближению праздника. В преддверии Нового года Отель «Космос» объявляет о старте сразу трех зимних специальных предложений, которые позволят гостям столицы сократить расходы на проживание в Москве.

Если вы запланировали поездку в Москву на зимние праздники и желаете снять номер недорого – выбирайте отель «Космос». В преддверии Нового года отель «Космос» подготовил вариант размещения специально для экономных людей. Сократите ваши расходы на проживание с «Космосом», бронируя номера по акции «Зимний вояж», ведь в этом случае плата взимается лишь  за проживание, а стоимость завтрака не включена в стоимость номера.

А если вы настоящий романтик, зимняя Москва – прекрасное место для вас.  Выходные в Москве – это возможность пригласить близкого  человека на свидание в уютное столичное кафе, прогуляться по московским  улицам в сиянии фонарей, сходить на лучшие катки страны — в Парк Горького, в Сокольники или на ВВЦ, что прямо напротив отеля «Космос».

Если огни мегаполиса манят вас в заснеженную столицу России – приезжайте и останавливайтесь  в «Космосе».  Для вас действует специальное предложение от гостиницы «Космос» «Зимняя романтика», предоставляющее скидку на проживание в номерах «Стандартный ПК» и «Полулюкс» www.hotelcosmos.ru/rooms/. В стоимость размещения по акции  «Зимняя романтика» уже включены завтраки. Вас ждут комплименты от отеля  —  ваза с фруктами и шампанское. В пакет «Зимняя романтика» включён поздний выезд из гостиницы.

Новому году рады и взрослые, и дети – и в дни зимних каникул столица превращается в настоящее тридевятое царство. Повсюду возводятся ледяные скульптуры с красивой подсветкой, по улицам ходят сказочные герои. Во дворах и парках стоят огромные ели, а под ними дед Мороза и Снегурочка развлекают детвору. Устройте вашим детям праздник – покажите им Москву Новогоднюю!

А  в качестве новогоднего подарка маленьким путешественникам и их родителям предоставляется скидка на размещение по акции гостиницы «Космос» «Зимние каникулы».  В стоимость размещения уже включены завтраки и ужины.

Зимние акции действуют с 14 декабря 2012 по 13 января 2013. Возможно негарантированное бронирование с оплатой по прибытию.

Гостиница «Космос» www.hotelcosmos.ru поздравляет москвичей и гостей столицы с наступающими новогодними праздниками и приглашает россиян провести эти дни в Москве, в уютных и комфортабельных номерах отеля. Обслуживание высокого качества, отличные рестораны и европейский сервис гостиницы «Космос» сделают вашу зимнюю поездку в Москву событием, о котором останутся только приятные воспоминания.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...