подробнее

В Домодедово компания GEFCO открыла комплекс хранения и обслуживания новых автомобилей

В Домодедовском районе в Москове по Каширскому шоссе на расстоянии 37 километров от МКАД открылся комплекс хранения и обслуживания новых автомобилей первой очереди.В Домодедовском районе в Москове по Каширскому шоссе на расстоянии 37 километров от МКАД открылся комплекс хранения и обслуживания новых автомобилей первой очереди. На сегодняшний день его вместимость составляет более 5 тысяч авто, но в конце следующего года после запуска второй очереди она будет увеличена до пятнадцати тысяч.
Эта автомобильная площадка GEFCO будет второй по счету в Москове и пятой в России. Проект был создан и построен благодаря международному опыту компании. GEFCO – это ведущая логистическая компания, работающая по шести ключевым направлениям: логистика автомобилей и запчастей, международные авто и железнодорожные грузоперевозки, складская логистика по адресу складская логистика на сайте складская логистика на сайте складская логистика, международные авиа и морские перевозки грузов, гибкие и экологичные решения по таре и упаковке. Компания также занимается представлением интересов клиента в налоговых и таможенных организациях.
Новый автомобильный комплекс – первая в России площадкой европейского уровня. Именно в Домодедово клиент может воспользоваться уникальной для рынка новых автомобилей услугой «технической станции» с широчайшим выбором дополнительных сервисов в период хранения. Эта услуга также позволяет осуществить полную подготовку автомобиля перед продажей, а также установку дополнительного оборудования, кастомизацию и доукомплектацию авто с учетом всех пожеланий клиента.
В России обычно подобные услуги предоставляют диллеры или специализированные фирмы. Однако в соответствии с логистикой и оптимизацией затрат более эффективным решением является передача данного участка работ компании, управляющей логистической площадкой.
Мария Полянская (директор департамента логистики автомобилей) оценила технические возможности комплекса и заявила о том, что площадка обеспечит оперативное устранение транспортного повреждения. Мария Полянская также отметила что, централизация процессов переоснащения авто и его предпродажной подготовки сокращает строк ожидания для покупателя.
Инфраструктура комплекса спроектирована таким образом, чтобы максимально быстро и эффективно проводить прием и загрузку автомобилей, а также последующую их дистрибуцию в Россию и страны СНГ автомобильным и железнодорожным транспортом. Объект оснащен уникальной IT-системой с автоматизированным учетом операций.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...