подробнее

12 декабря в Москве пройдет деловой форум «Я — директор по маркетингу»

12 декабря компания Marketing One при содействии Российской Ассоциации Маркетинга (РАМ) организует конференцию топ-уровня «Я — директор по маркетингу», в рамках которой состоится мастер-класс Андрей Максимов.

Кратко представим основные мероприятия конференции и особенности ее проведения:

основа программы форума — представление бизнес-кейсов, сформированных на личном опыте спикеров и описывающих процессы и комплексные технологии маркетинговых решений; планируются выступления директоров по маркетингу и руководителей известных компаний: SAMSUNG RUSSIA, ВТБ 24, «РОЛЬФ», OBI, HEADHUNTER, «Лаборатория Касперского», «М-Видео», «Манн, Иванов и Фербер» и др.; концептуально выступления будут выдержаны в рамках основополагающего треугольника: управление собой, управление персоналом, управление маркетинговыми процессами.

Приоритет передачи практических навыков участникам конференции не исключает расширения информативного поля теоретических основ. Организаторы ввели в программу форума выступления специалистов по психологии коммуникаций. Так, Андрей Максимов, писатель, режиссер, известный теле- и радиоведущий, проведет мастер-класс по теме «Самые главные ошибки общения, и как их устранить», в рамках которого расскажет, каким образом можно построить диалог, чтобы собеседники охотно и правдиво делились нужной вам информацией. Каждый посетитель этого мероприятия получит «Сертификат участника», заверенный печатью РАМ. Для победителей сетевого конкурса «12 «грехов» маркетолога» посещение мастер-класса будет бесплатным.

Познакомиться с программой конференции и списком выступающих, а также зарегистрироваться в качестве участника можно на сайте www.marketingone.ru. Подборка нашего блога, посвященная специфике маркетинговой работы в Интернете, поможет вам подготовиться к конференции:

http://www.optimism.ru/blog/professionalnaya-konferenciya-dlya-marketologov/

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...