подробнее

TemplateMonster Russia поздравили представительство MotoCMS со второй годовщиной работы в России

7 декабря 2012 года система управления контентом сайтов MotoCMS — стратегический партнер компании TemplateMonster Russia — отмечает второй год присутствия на русскоязычном рынке IT.

7 декабря 2010 года был запущен одноименный сайт MotoCMS.ru, который уже в июне 2012 года занял одно из призовых мест в номинации «Лучший сайт CMS», организованный Рейтингом Рунета.

Молодая команда специалистов неустанно трудится над усовершенствованием онлайн-продуктов и уверена, что быть лучшими в своей нише — значит любить свое дело, своих клиентов, с позитивом смотреть в будущее и постоянно стремиться к новым высотам.

Изначально MotoCMS создавалась для веб-разработчиков, обычных пользователей с минимальным набором знаний и навыков, веб-студий и удаленных работников, которые могли прилично зарабатывать на создании и сопровождении сайтов, созданных на flash. Предназначение системы и по сей день не изменилось, она по-прежнему дает уникальную возможность управлять сайтом, используя интуитивно понятный инструментарий.

За время существования панели управления MotoCMS вышло несколько ее обновлений, каждое из которых влекло за собой постоянные изменения и улучшения. Пакетная загрузка файлов, RSS Reader, онлайн карты, постоянное улучшение работы с элементами и объектами сайта, увеличение скорости загрузки сайта, сглаживание шрифтов, реализация HTML-модуля, новые и полезные компоненты, видео-галереи, интеграция возможностей социальных сетей, языковая поддержка, редактор мобильной версии — шаг за шагом все лучше, производительней и эффективней. А совсем недавно MotoCMS из системы управления flash сайтами с персональной административной панелью превратилась в качественный HTML продукт с персональной админкой. Это очередной шаг вперед, с которым ребят тоже можно поздравить.

Коллекция MotoCMS сегодня — порядка 500 шаблонов для создания flash-сайтов с админкой и около 150 дизайнов для реализации веб-проектов по технологии HTML с полной технической и информационной поддержкой 24 часа в сутки.

TemplateMonster Russia поздравляет своих друзей, коллег и партнеров с 2-летием. Впереди много целей, а стало быть — только вперед!

Справочная информация

TemplateMonster Russia — официальный представитель лидера в изготовлении шаблонов на высоком профессиональном уровне с учетом всех стандартов качества во всем мире. Сегодня коллекция компании насчитывает более 40 тысяч самых разнообразных дизайнерских работ на любой вкус, которые легко устанавливаются и работают на самых популярных и востребованных системах управления контентом (CMS).

MotoCMS.ru — система управления сайтами с удобным и интуитивно понятным визуальным интерфейсом. Это всегда функциональные, яркие и красочные сайты, хорошо индексируемые в сети. MotoCMS — система, полюбившаяся профессиональным веб-разработчикам, в первую очередь благодаря простому управлению и сопровождению веб-проектов в интернете.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...