подробнее

EXNESS подтвердили соответствие стандарту ISO 9001:2008 в области «Организация торговли на валютном и финансовом рынках»

В EXNESS завершился надзорный аудит, который подтвердил соответствие системы менеджмента качества компании требованиям международного стандарта ISO 9001:2008. В связи с этим, компании был вручен соответствующий сертификат.

Успешное прохождение компанией надзорного аудита свидетельствует о высоком качестве менеджмента в EXNESS: все рабочие процессы структурированы и документированы, обязанности персонала четко распределены, процедуры контроля качества отлажены на всех участках работы. И, самое главное, компания совершенствуется! Аудиторы особенно отметили высокое качество подготовки сотрудников.

«EXNESS не останавливается на достигнутом и продолжает развивать свою систему менеджмента качества. Надзорный аудит подтвердил высокую степень надежности и доступности как для партнеров, так и для клиентов», — отметил генеральный директор компании Олег Охримец.

Качество услуг EXNESS подтверждается также и ростом финансовых показателей: с июня 2011 года по апрель 2012 года ежедневный объем торгов увеличился в три раза (с $1 млрд до $3 млрд), 30 ноября 2012 года объем торгов составил $4.7 млрд. Количество новых клиентов за последний год возросло более чем в два раза: за ноябрь 2011 года было зарегистрировано 4533 новых торговых счетов, а в ноябре 2012 года с компанией начали работать более 10000 трейдеров.

Высокое качество услуг подтверждает репутацию EXNESS как надежного делового партнера и позволяет компании занимать достойное место среди ведущих мировых финансовых организаций.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...