подробнее

Количество торговых счетов в Exness превысило 10 тысяч

Компания Exness сообщила о том, что в ноябре 2012 года количество регистраций торговых счетов в системе превысило 10 тысяч. Это рекордное количество пользователей, которые начали свою торговлю в Exness за один месяц.

Более 10000 торговых счетов открыто в EXNESS в ноябре

Уважаемые трейдеры!

Информируем Вас о том, что в ноябре 2012 года общее количество регистраций реальных торговых счетов (Mini, Classic, ECN) в нашей компании, превысило десять тысяч. Иными словами, более 10 тысяч человек в прошлом месяце начали свою торговлю с EXNESS. Такое количество регистраций зафиксировано нами впервые за все время работы компании и является для нас очередным рекордом.

Высокие темпы роста количества клиентов и объемов торгов наряду с неоднократным признанием нас авторитетными финансовыми СМИ, как лучшего брокера в Азии и России, говорят о высоком уровне доверия трейдеров к нашей компании.

С получением европейской лицензии, выданной нам государственным регулирующим органом для инвестиционных компаний на Кипре (CySEC), появилась уверенность, что EXNESS станет гораздо ближе для клиентов из Европы.

Мы ценим всех наших клиентов вне зависимости от региона проживания и стараемся создать для них только лучшие торговые условия. Мы искренне благодарны вам, уважаемые клиенты, за то, что вы выбрали EXNESS в качестве торгового партнера.

Обещаем продолжать делать все возможное для того, чтобы количество трейдеров со всего мира, работающих с нами, продолжало расти.

Ведь максимальное соответствие требованиям клиентов — это главный принцип, заложенный в основу деятельности нашей компании.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...