подробнее

Народу, народные названия и народный продукт питания.

Муниципальный округ народный, такое название, возможно, совсем скоро появиться на карте Санкт-Петербурга.

   Муниципальный округ №15 решено переименовать в муниципальный округ Народный. Такой законопроект сегодня был принят в первом чтении депутатами Законодательного Собрания. Сам законопроект был подготовлен «во исполнение решения муниципального совета муниципального образования».  Народным его решено назвать по тому, что его центральная улица носит такое название.

   Сейчас всего девять округов из 111 имеют названия, и если появиться Народный округ, вместо №15, будет совсем не плохо.  Ведь, пожалуй, иметь собственное имя куда приятнее, чем жить под порядковым номером.  Возможно, это станет добрым начинанием, и депутаты ЗакСа не остановятся на этом. Добро, как и хлеб с давних пор всегда ценились в каждом доме.

   А какое производство хлеба может обойтись без качественного тестомеса на сайте http://www.trapeza.ru/catalog/?g=EP&s=UV&f=AY. Ведь производство любого хлебобулочного изделия начинается именно с замешивания хлеба.  И если раньше хозяйка просто месила опару и тесто руками, то современные объемы хлебопекарен и хлебозаводов требуют совсем иного подхода. И тут действительно невозможно обойтись без машины по замешиванию теста или иначе тестомеса.  И если вы тоже решили заняться этим нужным и полезным производством, начните покупку оборудования именно с выбора и приобретения качественного и надежного тестомеса.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...