подробнее

Ежедневник — надежный друг с хорошей памятью.

Ежедневник постепенно стал для меня самой незаменимой вещью. Да и как могло быть иначе, сели день просто расписан по минутам.

   День расписан по минутам, разве я могла об этом подумать еще пару тройку лет назад. А ведь уже тогда мне казалось что мне не хватает 24 часов в сутках. Сейчас мне иногда просто кажется что в сутках куда больше времени, но мне все равно его не хватает.  Но сколько его не добавь дела все равно не переделать и что-то всегда приходится переносить на следующий день. Но постепенно даже следующего дня стало мало, вот тут и пришлось мне расписывать все необходимое на дни и недели вперед.

   Именно расписывать, и поэтому со мной всегда мои ежедневники. Сначала я не задумывалась,  какой покупать себе ежедневник, но с годами мы становимся все более требовательнее к вещам и людям которые нас окружают. И постепенна я пришла к выводу, что хочу иметь вещи, которые могут охарактеризовать меня.  Ведь мои потенциальные клиенты конечно, как и все встречают по одежке, и тут  просто нет места бездумно купленному ежедневнику, ведь именно он всегда на виду и всегда востребован мной. 

   А совсем недавно я сделала своей негласной традицией дарить клиентам, и не только им ежедневник со,  скажем так, скрытой рекламой своей фирмы. Ведь это вполне оправданный ход, при небольших вложениях я имею возможность  распространять рекламу, и человек видит ее постоянно, ведь ежедневник это такая вещь, которая постоянно востребована человеком.  Вот и получается, что и полезная вещь и не плохой рекламный ход, да и подарки приятно не только получать, но и дарить. Дарите подарки и начните с оригинального ежедневника.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...

Сколько стоит уход за женщиной?

Забота о женщине – это важный аспект ее здоровья и благополучия. В данной статье мы рассмотрим, сколько стоит уход за женщиной, какие финансовые аспекты следует учесть, и как взять займ…

Подробнее...