подробнее

Яхта, символ богатства и успеха в жизни.

Яхта-роскошь и жизненный статус преуспевающих людей. Сейчас таких в России не так уж и мало, но все-таки на фоне всех, это единицы. Единицы счастливчиков, которые могут выйти в море под собственными парусами.

   А ведь российскому парусному спорту уже более двухсот лет. Корни развития парусного спорта ведут в три города – Санкт-Петербург, Одессу и Владивосток. Яхта не простой водный транспорт, а «летучий», ведь только яхты оснащены парусами и иногда кажется, что они летят по волнам к горизонту. Они рассчитаны на небольшой круг почитателей и владельцев, возможно по этому, когда мы говорим о том, насколько богат человек, то спрашивает, а есть ли у него яхта.
Современные яхты способны удовлетворить самый требовательный и изысканный вкус. Ведь интерьер и удобства которые предусматривают современные яхты, дает чувство того, что вы находитесь не на море, а на шикарной вилле богатого  олигарха. И поэтому, яхты продажа на , это великое и прекрасное действо, поучаствовать в котором могут только единицы. И если говорить о самых известных яхтах, то стоит только упомянуть об Императорской яхте «Штандарт».

   Яхта Штандарт была изготовлена на датской верфи по приказу Николая II, и имела водоизмещение 4500 тонн. Она была любимицей императора, и название ее символизировало о могуществе и величии. Штандарт-это флаг главы государства, его изготавливали из золотистого шелка с изображением черного двуглавого орла и морских географических карт, и именно такой флаг поднимался над императорской яхтой.  Яхта «Штандарт» отличалась большим комфортом, имела высокие мореходные качества и считалась лучшей во всём мире из подобного рода судов. Образец морской элегантности, именно так говорил о ней американский писатель Роберт Мэсс.

   И если вы считаете себя избранным и достойным иметь яхту, то покупайте и испытайте счастье полета по воде навстречу горизонту.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...