подробнее

Большое бедствие великого крейсера.

Крейсер Аврора, еще недавно о нем слагались песни, и его выстрел считался началом новой счастливой жизни. Но жизнь меняется, счастье бывает разным, и если оно раньше было общим, то сейчас каждому свое.

И как то на фоне этих перемен крейсер остался между небом и землей, и его судьба до определенных пор ни кого особо не беспокоила. Стоит он и стоит, не затопишь же великий символ истории. Но просто так он стоять не может, вот и решили передать его обслуживание военно-морскому музею, не подумав о том, что музей просто не в состоянии его обслуживать. А просьба ввести его в состав военно-морского флота пока еще не получила ответа от президента.

По утверждению председателя клуба моряков-подводников Игоря Кудрина, работники Центрального военно-морского музея не способны грамотно обслуживать крейсер «Аврора». А ведь этот корабль заслуживает того, чтобы его сохранили. И где же место военного крейсера, если  на боевом посту, и пусть этот пост определен давно, ему просто нужно дать возможность выжить и выстоять. Хотя уже 1 августа корабль вывели из боевого состава, вот только его команда до сих пор не может и не хочет с этим смириться и бросить крейсер.

Ведь это не только история России, но и часть мировой истории. И то, что сейчас на корабле работает 7 гражданских из числа бывших моряков за зарплату в 4500 тысячи рублей, стыд и позор на весь мир. А ведь туда нужна команда из 38 человек, и их содержание обойдется музею в 270 тысяч рублей в месяц, и, пожалуй, для музея это из разряда фантастики. Конечно в масштабах страны это совсем не большие деньги, но почему-то, ни кто их выделять не собирается.  Возможно наша история стоит куда дороже этих денег, и государство экономит совсем не на том, каждый считает по своему.

Вообще учетная политика является одним из важнейших документов для любой организации. И именно от правильного составления этого документа зависит правильное ведение бухгалтерского и налогового учета.  И если вашим специалистам совсем не помешает обновить и расширить свои  знания  в этом направлении, то семинар на тему формирование учетной политики организации будет для них совсем не лишним.  Семинар посвящен формированию учетной политики для целей налогового учета. Именно он поможет заполнить свои пробелы в знаниях как специалиста, а грамотный специалист, это востребованный специалист.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...

Сколько стоит уход за женщиной?

Забота о женщине – это важный аспект ее здоровья и благополучия. В данной статье мы рассмотрим, сколько стоит уход за женщиной, какие финансовые аспекты следует учесть, и как взять займ…

Подробнее...