подробнее

Берегите тепло и согревайте друг друга.

Осень вступила в свои права на полном серьезе, и постепенно нужно готовиться и к зиме.

   Да, зима уже не за горами и первыми ее сигналами станут заморозки, которые ожидаются в Ленинградской области в ночь с 10 на 11 сентября. По прогнозам Гидрометцентра Петербурга, заморозки будут не только на почве, но и в воздухе. И пора позаботиться об утеплении собственного жилья и конечно автомобилей.

   А для этого существует такая чудесная вещь, как автотепло на странице http://madled.ru/catalog/auto_heat. Автотепло, это если сказать проще, автоодеяло для двигателя вашего четырехколесного коня. Согрейте его, и у вас зимой будет куда меньше проблем с автомобилем, особенно в утренние часы, когда вы его порой просто не можете завести.

   Ну, а возвращаясь к приходу зимы и скорым заморозкам, днем мы еще можем порадоваться температуре да +15, но МЧС области предупреждает всех о том, что с связи с приходом холодов могут возникнуть аварии на объектах ЖКХ. Как у нас всегда и бывает, именно они меньше всего ждут и хуже всего готовы к зиме. Обычные явления осени, когда в квартирах становится прохладно, люди пытаясь согреться, используют камины что приводит к перегрузке электросетей и в следствии авариям и отключению энергии. Так же возможны прорывы  и отключение тепло- и водоснабжения.

   Но все это мы переживаем ежегодно, поэтому будьте особо внимательны друг к другу. В это время учащаются случаи обморожения и переохлаждения населения, ведь мы тоже еще не готовы к тому, что уже нельзя засыпать под каждым кустом.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...