подробнее

Лес — зеленое золото планеты.

Лес легкие планеты, это высказывание всем известно давно. Но, не смотря на это люди, продолжают безжалостно рубить сук, на котором и так сидят не очень уверенно.

   Если вспомнить недавние годы бесправия и вседозволенности, то все помнят, сколько было нещадно спилено и за сущие копейки отправлено за границу ценных лесных пород. И это тем более трагично от того, что рубить рубили, а о восстановлении лесного богатства ни кто не заботился.

   Но слава богу те времена остаются позади, и сейчас в этой отрасли наведен относительный порядок. Появились серьезные предприятия лесной промышленности, которые пришли не на один день, и они непосредственно заинтересованы в сохранении и восстановление лесных ресурсов.  И если вас интересуют новости связанные с зеленым богатством страны, то для этого появился справочник лесопромышленных предприятий здесь http://lesregion.ru/lts.html. Здесь вы сможете найти подходяще предприятие лесоперерабатывающей промышленности, и узнаете последние лесные новости.

   Ведь мы пришли на эту планету не на один день, и здесь еще предстоит жить нашим детям, а лес пожалуй самое ценное что природа подарила людям. Его нужно беречь и хранить ради себя самих, ведь  ему угрожает не только человек, а вот помочь можем только мы с вами. Лесные пожары, которые случаются ежегодно, уничтожают огромные территории лесных угодий, и наш с вами долг защитить и возобновить лесной массив планеты. И прежде чем срубить дерево или развести в лесу костер, задумайтесь о том, что если не станет леса, погибнем и мы с вами. И хорошо, что современные ЛПК научились беречь и рачительно использовать зеленое золото планеты.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...