подробнее

И вновь кому — то помешал Ильич.

Если еще несколько десятилетий назад имя Ленина вселяло благоговейный трепет, то в последние годы все перевернулось. Демонтаж и осквернение памятников великого вождя, постоянные нападки на мавзолей где покоиться его тело.

   Вроде и захоронить его не против, да вот только за столько лет он стал святыней, на которую просто боятся поднять руку в страхе навлечь на себя и страну беды. Конечно, кто-то скажет, что это просто выдумки, но в любой выдумке есть и великая доля правды. Вроде и благое намерение упокоить тело великого и могучего по всем христианским канонам, но возможно наше поколение еще слишком привязано к прошлым традициям и привычкам.

   И вероятнее всего последние случаи вандализма, происходящие в Питере, совершают люди другого поколения. Еще совсем недавно мы сообщали о том, что кто-то облил краской мемориальную доску на улице Ленина в Петроградском районе на доме №52. И вот очередной случай вандализма, теперь краской облили памятник.

   Коммунисты окрестили все эти происшествия «антиленинской истерией», и основными виновниками, по их мнению, являются монархисты и ультралибералы. Конечно точно не известно кто мог такое сотворить и если ГУВД с этим не справляется, то возможно стоит обратиться к специалистам частного сыска на www.csb-company.ru  и наконец решить проблему с вандализмом.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...