подробнее

На трех китайцев сегодня ночью было совершено нападение в Санкт-Петербурге

Сегодня ночью было совершено два нападения в Санкт-Петербурге на жителей другой страны. По сообщениям пресс-службы ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленинградской области сотрудникам полиции ночью удалось провести задержание на 6-й линии Васильевского острова двух подозреваемых, одному из которых 29 лет, а второму 25 лет.

Оба подозреваемые мужчины, совершившие нападение на граждан Китая. Пока версия оперативников такова, что задержанные молодые люди совершили нападение на трех китайских жителей возраста 39 лет, 29-ти и 26-лет. После нападения китайским гражданам потребовался медицинский осмотр, поэтому их направили в трампункт, а вот самих нападавших ждала иная участь: они давали объяснения по поводу произошедшего в 16-м отделе полиции.

Однако на этом расистские действия в отношении иностранных граждан на сегодня не закончились. 38-летнего гражданина Камеруна сегодня доставили в Мариинскую больницу с проникающим колото-резаным ранением в районе брюшной полости. Его госпитализировали прямо из собственной квартиры, где проживает пострадавший. Такая информация появилась на страницах газеты «Аргументы и факты»». Пока обстоятельства инцидента выясняются.

Если Вас интересует неплохой кредитный калькулятор для расчета стоимости кредитов, советуем обратить внимание на наш портал. Если ы решили взять кредит на покупку квартиры или автомобиля, развитие бизнеса или для любых других целей у нас Вы сможете рассчитать самый выгодный кредит для Вас от любого банка.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...

Сколько стоит уход за женщиной?

Забота о женщине – это важный аспект ее здоровья и благополучия. В данной статье мы рассмотрим, сколько стоит уход за женщиной, какие финансовые аспекты следует учесть, и как взять займ…

Подробнее...