подробнее

В ночь «Алых парусов» метро заработает на два часа раньше

В ночь с 23 на 24 июня, когда в Санкт-Петербурге пройдут выпускные балы и городской праздник «Алые паруса», определенные станции метро Петербурга начнут работать на два часа раньше, чем в обычные дни.

Некоторые станции метро будут открыты для приема пассажиров уже в 4 часа утра, чтобы развозить по домам гуляющих в центре города выпускников, о чем сегодня, 30 мая, сообщает пресс-служба петербургского метрополитена.

В 4 часа утра для входа пассажиров уже будут открыты следующие станции петербургского метро: «Площадь Ленина-1», «Площадь Восстания-2», «Владимирская», «Петроградская», «Чернышевская», «Сенная площадь», «Невский проспект-I», «Гостиный двор», «Василеостровская», «Адмиралтейская», «Садовая», «Горьковская», «Спортивная», «Площадь Александра Невского-1», передает пресс-служба петербургского метрополитена. Также сотрудники подземки отмечают, что остальные станции в 4 часа утра будут работать только на выход.

Каждый год традиционный праздник выпускников Санкт-Петербурга «Алые паруса» проходит на Дворцовой площади в центре города и на территории, которая находится вдоль акватории Невы, включая Дворцовую набережную и Стрелку Васильевского острова.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...