подробнее

Как выбрать уличный турник – советы специалистов

В этой статье вы узнаете, как правильно выбрать уличный турник. Советы специалистов помогут вам в выборе именно того инвентаря, который вам необходим.

Выбор турника

Как же сложно поройподобрать турник, который тебе нужен. В разных магазинах они разные. И тогда мы хотим знать, где выбрать уличный турник в Москве, что же нам посоветуют специалисты. А они нам советуют следующее.

  1. Определиться на какой возраст нужен турник. Ведь от этого зависит его высота и оснащенность.
  2. На какую группу мышц, ориентированы занятия на данной снаряде.
  3. Обратить внимание на материал, из которого изготовлено снаряжение(дерево-приятный ощупь, теплый, экологически чистый, но рассчитан на нагрузки не более 80 кг и не устойчив к природным явлениям. Металл- прочный материал, устойчив к высоким нагрузкам и природным условиям.)
  4. Также стоит обратить внимание на качество деталей турника, чтобы предотвратить срывы перекладины с опор, и т.д.
  5. При выборе важно обратить внимание на способы и виды крепления. Самый надёжный вид крепления -это закопать в землю. Потому что, тогда конструкция способна выдержать и нагрузку, и при расшатывании, турник не упадёт.
  6. Важно определиться с размером спортивного оборудования. Для этого, нужно посмотреть территорию, на которой он будет размещаться. И учитывать, чтобы было достаточно свободного места для выполнения упражнений.

При выборе такого инвентаря стоит обратиться в фирму «БрокСталь».

Почему именно «БрокСталь»

  • Доступные цены;
  • широкий ассортимент товара, а именно:

Спортивные площадки;

Качели, карусели, горки;

Детские горки;

Лавочки, урны, контейнера;

Песочницы;

Гимнастические комплексы

 Стенки для лазанья

  • Вся продукция качественная: комплексы изготовлены из метала, дерева, полимера и красителей, которые устойчивы к погодным условиям и большим нагрузкам;
  • Современный дизайн, который привлекает и заинтересовывает детей;
  • Все снаряжения, соответствуют ГОСТу безопасности.

Отзывы о компании только положительные. «Заказывали здесь детский городок. Нареканий нет. Красивый, яркий, интересный. А самое главное — все крепления прочные и безопасные. Детки играют с огромным удовольствием, а родители могут быть спокойны!».

Продукция компании постоянно пополняется новым инвентарем. И каждый здесь найдет, что-нибудь и для себя.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...

Сколько стоит уход за женщиной?

Забота о женщине – это важный аспект ее здоровья и благополучия. В данной статье мы рассмотрим, сколько стоит уход за женщиной, какие финансовые аспекты следует учесть, и как взять займ…

Подробнее...