подробнее

Игорь Матвиенко высказался в адрес Ольги Бузовой

Игорь Матвиенко в шоу-бизнесе уже несколько десятков лет, он является опытным продюсером и знает, что, где и когда. Мужчина ведет свои проекты, открыл несколько успешных музыкальных групп, а также сольных исполнителей. Накануне музыкальный продюсер давал интервью. Журналисты также задели тему Ольги Бузовой, которая в последнее время никому не дает покоя. Многие знаменитости уже успели высказаться в негативном ключе по поводу эффектной брюнетки. Однако это ей не мешает двигаться вперед.

Игорь Матвиенко также высказал свое мнение по поводу теледивы. Мужчина считает, что Ольга совершенно не умеет петь, у нее нет голоса, однако это ей не мешает быть настолько популярной, что вызывает даже зависть у коллег. Ее пиар продуман очень грамотно. Матвиенко уверен в том, что Бузова совсем не глупая девушка, они лишь создала имидж таковой. Отметим, что в этом году телеведущая была номинирована на премию «Муз-тв» в категории «Прорыв года», однако заветную тарелку Ольга так и не получила и даже расплакалась прямо на сцене перед телезрителями.

А совсем недавно коллега по цеху Светлана Лобода негативно высказалась как в адрес самой Ольги, так и в адрес ее поклонников. На это Бузова отреагировала и ответила, что она верна фанатам также, как и они ей. И телеведущей, в отличие от Лободы, совсем неважно, есть ли образование у фанатов или они являются богатыми людьми. Матвиенко также дополнил, что если бы он выдавал премии, то Ольга получила бы «Открытие года».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...