подробнее

«Фигаро» и Петербург неразлучны.

8 марта мы вновь услышим имя выдающегося актера Андрея Миронова. И это не удивительно. Вполне заслуженно, что именно в день рождения великого актера происходит вручение изящной фигурки «Фигаро» , и премии имени Миронова.

В трех основных номинациях, за последние 3 года, исполнители ролей на драматической сцене могут получить награду «За служение русскому репертуарному театру», «За служение театральному отечеству», «Лучшие из лучших».

Так же не будут обделены вниманием и мастера других профессий. И совсем не удивительно, что президентом новой премии стал Валентин Гафт, в числе первых получивший эту награду. А предложение перенести церемонию награждения в Москву, вновь было отвергнуто и «Фигаро» остался в городе на Ниве.

Ведь фестиваль — это чудо которое родилось на берегах Невы, там же и продолжает жить. Но чудеса бывают разные, и чудо ароматы или ароматные чудеса от тоже способны пленить почти каждого. Вы можете выбрать для себя из огромного количества представленного ассортимента именно то, что вам по душе и по карману. так же здесь можно выбрать прекрасный подарок, который вряд ли кто — то захочет в последствии передарить.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...