подробнее

Налоговый инспектор получила 2 млн. и находится под следствием

Сотрудниками Следственного управления СКР возбуждено уголовное дело против незаконных действий специалиста первой межрайонной налоговой службы. Наталья Синицына – служащая второго разряда, специалист отдела проверок, была взята с поличным при получении суммы крупного размера.

В ходе следствия установлено, что в период с ноября месяца до факта задержания, Н.Синицына многократно требовала от директора одной из коммерческих компаний, а так же от его заместителя, сумму 2 миллиона рублей. За эти деньги подозреваемая обещала сокрыть выявленные налоговой службой серьезные финансовые нарушения и неуплату наложенных на фирму штрафов.

В сообщении пресс-службы управления СКР по Санкт-Петербургу сказано, что 23 декабря подозреваемая Наталья Синицына получила от сотрудника коммерческого предприятия взятку, определенную суммой в 2 миллиона. После передачи денежных средств, старший специалист ИФНС была задержана службой УФСБ России по Петербургу. Эта трансляция была показана на центральном спутниковом телевидении. Лучший прием спутникового телевидения вот здесь http://www.wizardtv.ru вы сможете наблюдать у компании «Визард ТВ». Оптимальная стоимость канала, высокое разрешение и быстрый прием данных.

Уголовное дело возбуждено согласно статье 290 УК РФ. В данный период Н.Синицына находится под невыездной подпиской. В ближайшем будущем подозреваемой в получении взятки будет предъявлено обвинительное заключение.»

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...