подробнее

Рождественский волейбол на снегу

Мероприятие, ставшее уже традиционным, пройдет 7 января на озере Разлив, точнее на его берегу, в Сестрорецке. На пляже «Северный» будет организован на снегу турнир по волейболу «Snow Volley Christmas-2012». На прошлогоднем 6-ом Рождественском турнире присутствовало 68 команд-участников, среди которых были сильнейшие игроки «пляжники»-волейболисты Санкт-Петербурга: Александр Моисеев, Андрей Белов и Владимир Мороз.

Последняя дата формирования команд для участия в турнире 2012 года была назначена на 27 декабря. Уже зарегистрированы мужские и женские волейбольные команды из Питера, Москвы, Ленинградской, Псковской и Новгородской областей, из Карелии и Республики Коми.

Организация проведения соревнований за все годы достигла совершенного уровня. На предстоящем турнире будут оборудованы 10 спортивных площадок, для спортсменов устраиваются раздевалки с подогревом. В составе судейской коллегии входят судьи СЭВА и Питерской Федерации волейбола.

У зрителей будет возможность не только наблюдать за турниром, но и интересно провести досуг. Специально для развлечения публики обустраивается площадка, на которой во время культурной программы пройдут состязания по перетягиванию каната и бросания валенок на дальность. Полевая кухня порадует зрителей гречневой кашей, тушенкой и согревающим чаем. Угощения за счет организаторов. С приветственным словом к участникам турнира выступит Дед Мороз, который приедет лично из Великого Устюга.

И, безусловно, в последние годы стало очень можно играть свадьбы в зимние рождественские каникулы. Белая, пушистая романтика. Чтобы ваше торжество прошло удачно, лучше всего обратиться к опытному свадебному агенту. Лучшие позволят вашей свадьбе выглядеть безупречно, спланируют все до секунды и сделают ваш праздник идеальным торжеством.»
Источник: grand-event.ru

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...