подробнее

Под давлением гомосексуального сообщества города, Депутаты петербургского ЗакСа отложили рассмотрение «закона о геях» ближе к выборам

Депутаты отказались от запланированного ранее рассмотрения во втором чтении законопроекта об административной ответственности за пропаганду «мужеложства, лесбиянства, бисексуализма и трансгендерности», который был предложен фракцией «Единая Россия».

В ЗакСе решили рассмотреть этот законопроект на следующей неделе. Интересно, что следующее заседания городского парламента станет последним для народных избранников этого созыва. В результате, если скандальный законопроект на последнем заседании не будет отвергнут, принимать окончательное решение придется уже парламентариям следующего созыва.

Впереди осень, и в это время особенно хочется ощутить тепло  и согреться. А для этого, например, я каждый год покупаю несколько водолазок. Ведь именно водолазки способны подарить тепло и комфорт, и сделать ваш облик еще прекраснее. Ведь именно в это время выбор их просто огромен, стильные и модные, водолазки от производителя. Так же мы покупаем водолазки для детей в своем классе, и тут есть своя выгода, ведь речь идет о покупке оптом, а значит и не плохой скидке.  Испытайте на себе все радости тепла и уюта.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...