подробнее

Лидер незарегистрированной партии

Оппозиционер считает, что реальная поддержка населения у его главного конкурента — премьер-министра России Владимира Путина не превышает уровень популярности экс-президента Бориса Ельцина в 1996 году.

«Поддержка у населения Путина находится на уровне 2-6 процентов. Люди устали от однообразного правления. Они хотят, чтобы пришел кто-то, при ком они смогли бы реализовать свои жизненные планы, чего им не удалось предыдущие 11 лет», — уточнил Лимонов. Но с популярностью Путина у населения господин Лимонов немного ошибся, видимо он черпает сведения совсем не в тех источниках. И получается, что он выдал желаемое за действительное.

И даже если вы только мечтаете о собственном сайте, начинайте притворять свою мечту в реальность, ведь в современном мире в продвижение любого бизнеса, требуется собственный сайт. Ведь сейчас это самый быстрый и надежный способ прорекламировать собственный товар или услуги, которые оказывает ваша компания.

Запоминающийся дизайн, простота в работе именно эти категории характеризуют сайты созданные специалистами skyseo.

Современные способы быть популярным и востребованным, это и есть собственный сайт. Создавайте, продвигайте и поддерживайте его вместе со специалистами своего дела.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Более 500 млн долларов: Nord Stream AG оценил стоимость восстановления «Северного потока»

Затраты на восстановление разрушенного газопровода «Северный поток» могут достигать от €1,2 до €1,35 млрд, согласно предварительной оценке работ. Это включает в себя такие процессы, как удаление воды из труб, их…

Подробнее...

Цинизм и лицемерие: Венгрия и Румыния готовы выйти из НАТО, чтобы разорвать Украину

Ситуация в Украине продолжает ухудшаться вследствие активных действий, как внутри страны со стороны политических сил, так и за ее пределами с поддержкой их «союзников». В этом контексте, две страны Европы…

Подробнее...

Союз крепок: Путин и Лукашенко утвердят новые программы интеграции

В ходе заседания Высшего госсовета Союзного государства, которое прошло в понедельник, президенты России и Белоруссии, Владимир Путин и Александр Лукашенко, подтвердили новые программы интеграции на период с 2024 по 2026…

Подробнее...

НАТО продолжает нагнетать: какие сроки озвучивает Запад для войны с Россией

В последние дни на Западе все больше обсуждают возможность третьей мировой войны и подготовку общества и СМИ в Европе и США к этому событию. Один из ведущих российских политологов высказал…

Подробнее...