подробнее

Вентиляция и сантехника для вашего дома

Интернет-магазин вентиляции и сантехники «Интерстройвент» занимается оптовой торговлей широкого ассортимента оборудования и материалов. В каталоге представлено вентиляционное оборудование, различные вентиляторы испанской марки CATA, бытовые вентиляторы компании GreenWood, удобные в использовании вентиляторы для ванной комнаты предприятия Awenta, модульные системы вентиляции Awenta, сантехника, шланги, сифоны и многое другое.

Особенности вентиляторов Cata

Испанская марка представляет разнообразные модели вентиляторов, отличающихся функциональностью, надежностью и стильным дизайном. Чаще всего модели представлены в белом цвете и оттенке нержавеющей стали. На приборах имеется специальный таймер, а на некоторых моделях установлены гидродатчики. Производительность высокая, а уровень шума минимальная. Бытовые устройства Cata прослужат долгие годы, обеспечивая в вашем доме комфорт и уют. Их можно использовать и зимой для согревания воздуха. Компактные размеры вентиляторов дают возможность устанавливать их в доме или офисе, но и брать с собой на дачу, а также всюду, где нет системы отопления или охлаждения.

Вентиляторы GreenWood

GreenWood предлагает широкую линейку приборов, отличающихся стильным дизайном и доступной ценой. Есть приборыс панелями из хромированной стали и матового стекла, внутри которых установлены светильники. Также в линейке представлены бесшумныеустройства, которые подойдут для монтажа спальных комнат. Все приборы имеют съемные панели, который позволяетлегко чистить вентилятор. Любая техника в ходе проверок завоевала уровень IP, и рекомендована к использованиюв кухнях и жилых зданиях, а также в ванных комнатах.

Сантехники SAS

Французская компания предлагает сифоны и сантехническую арматуру европейского качества. Сантехническая продукция марки производится из пластика и латуни, отличаетсянадежностью, легкостью и долговечностью. В линейке фирмы — сифоны для умывальников; моек и поддонов; сливы-переливы для ванн; трапы; запорно-сливные системы.

Преимущества сотрудничества с «Интерстройвент»

  • Оптовые цены

Мы занимаемся поставками оптовых партий товаров напрямую от заводов-производителей. Это позволяет нам устанавливать доступные цены на вест ассортимент.

  • Гарантия

Все товары компании сертифицированы и обладают гарантией от производителя.

  • Профессиональное обслуживание

Мы занимаемся поставками более 15 лет, полностью знаем ассортимент вентиляционного оборудования, инженерной сантехники, поэтому можем оказать квалифицированную консультацию по выбору товара.

  • Экономия времени

У нас в наличии всегда есть широкая номенклатура товаров, поэтому клиенты смогут приобрести все необходимое сантехническое и вентиляционное оборудование в одном месте.

  • Быстрая доставка

Мы поставляем заказ в строго оговоренные сроки, поэтому никаких задержек не бывает.

Источник: http://www.isvent.ru/

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...