подробнее

В Москве пьяные полицейские из вневедомственной охраны сбили велосипедиста на пешеходном переходе, а после, пытаясь скрыться, на полном ходу таранили, двигавшийся впереди Opel Corsa

Скорость автомобиля была небольшой, и велосипедист при падении получил ссадины на ногах и голове. Глава ГУ МВД распорядился уволить весь экипаж этой машины, а также руководство отдела вневедомственной охраны, к которому она была прикреплена.
«В частности, из органов будет уволен начальник межрайонного отдела вневедомственной охраны по Юго-Восточному округу, его заместитель, три заместителя командира 3-го батальона МОВО, командир первого взвода 3-го батальона, старший инспектор-дежурный 3-го батальона, а также оба сотрудника, попавших в ДТП: водитель-полицейский и старший полицейский группы задержания 3-го батальона», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.
Пришествие случилось в воскресенье, 16 октября, на юго-востоке столицы, на перекрестке Волжского бульвара с улицей Шкулева. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Москвы, велосипедист Андрей Суворов переходил проезжую часть по пешеходному переходу, на зеленый свет, ведя велосипед руками.  Его ударил ВАЗ-2114 с надписью «Милиция» и включенным синим проблесковым маячком и звуковым сигналом.
Водитель полицейского автомобиля, объехал упавшего молодого человека и попытался скрыться с места происшествия, увеличивая скорость. Однако водитель не справился с управлением и около станции метро «Волжская» на полном ходу въехал в двигавшийся впереди Opel Corsa. Сидевшая за рулем иномарки девушка не пострадала, а вот у полицейские получили травмы.
Приехавшие на место ДТП врачи констатировали травму головы и ушиб грудной клетки, полицейские были доставлены в больницу, где выяснилось, что водитель полицейской машины был пьян.
   Сериалы в высоком качестве, интересные фильмы с просмотром онлайн.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...