подробнее

Чем отличаются сушильные машины Bosch от техники других фирм?

Компания Bosch всегда заботится о качестве продукции, потому сушильные машины отличаются превосходными характеристиками, долгим сроком службы, удобством в использовании. Наша статья позволит вам создать общее представление о них, что облегчит выбор подходящей модели.

Классификация по типу сушки

Устройства с конденсационным типом сушки не нужно подключать к вентиляции, потому можно устанавливать на кухне, в ванной или другой комнате. В основе работы – функционирование конденсатора, устраняющего из воздуха излишнюю влагу. Белье необходимо закладывать в барабан так же, как и в стиральную машинку. При сушке вращается барабан, вещи обдуваются воздухом. Происходит преобразование влаги в конденсат и его скопление в спецрезервуаре или автоматическое отведение через шланг.

Машины с тепловым насосом делают процесс сушки более экономным. Насос создает потоки теплого воздуха в камере с бельем. Воздух циркулирует беспрерывно — из теплообменника внутрь барабана, а потом обратно. Влага уходит в канализацию или проникает в накопитель, который следует время от времени опустошать.

Особенности сушильных машин Bosch

Чтобы понять, что техника Бош, которую вы найдете на сайте http://studio-bosch.com.ua/katalog/stirka-i-sushka/stiralno-sushilnye-mashiny, это именно то, что вам нужно, ознакомьтесь с ее функциональными особенностями:

  • SelfCleaning Condenser — система автоматической очистки конденсатора. До недавнего времени необходимо было самому делать промывку конденсатора после цикла сушки, однако теперь этого делать не нужно, ведь процесс автоматизирован. В результате конденсатор не загрязнен, тепло циркулирует без помех, а затраты энергии низкие.
  • Освежение паром — опция для облегчения ухода за бельем. Просто положите одежду в сушильный автомат и включите необходимую программу, позволяющую убрать неприятный запах, освежить одежду и устранить складки.
  • SensitiveDrying — аккуратная сушка за счет использования барабана особенной структуры, который обеспечивает беспрерывное поступление воздуха. Конструкция позволяет создать мощный круговорот воздуха, происходит равномерное распределение белья по барабану.
  • Программы для оптимизации процесса. Для обычной одежды и деликатного белья нужен разный уход, потому тип сушки следует определять индивидуально. Благодаря оптимизированному режиму температуры исключена вероятность усадки либо деформации тканей.

Приобретите сушильную машину Бош — автоматизируйте и ускорьте уход за одеждой!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...