подробнее

Сегодня в Санкт-Петербурге помянут подводников, погибших на лодке К-219

25 лет назад, 3 октября 1986 года, погибла атомная субмарина К-219. На панихиду в Николо-Богоявленском морском соборе соберутся члены экипажа субмарины, друзья, родные погибших.
«Третьего октября в полдень в Николо-Богоявленском морском соборе пройдет панихида по четырем подводникам К-219, которые погибли на борту субмарины и тем, которые умерли от последствий аварии», — сообщил председатель Совета Санкт-Петербургского клуба моряков-подводников Игорь Курдин.
Имена всех погибших увековечены на мемориальной доске в стенах этого собора: капитан третьего ранга Александр Петрачков, матросы Сергей Преминин, Игорь Харченко и Николай Смаглюк.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...